Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Динамо или Торпедо покинут Премьер лигу?

Ученик (207), закрыт 11 лет назад
Ээээххххх!
Как хочется, что бы обе команды остались в премьер-лиге!!!
Ладно, еще не все потеряно для обеих! ))))) Интрига!
Хорошо бы, чтобы ВСЕ московские команды покинули премьер-лигу... И подольше бы обратно не возвращались...
И те и другие. Сами виноваты.
Мне кажется если одна из этих команд, особенно динамо вылитит, то наши футбольные чиновники сразу увеличат Премьер лигу до 18 команд.
мне кажется Торпедо
да пусть вылетают.. пусть попробуют играть другие клубы не из москвы, а то последние да года играют и ничего не показывают...вылетит шинник и скорей всего динамо!!!.нефиг было выпендриваться, два года назад, фсбшкики пожалели денег на динамо питер и расформировали команду.. надеюсь что то же самое будет и с московским динамо!!! в торпедо играет никому неизвестная молодёж , и она бореться за выживание, а динамосы понакупали себе играков и валяют дукака...чтоб им в кфк районом играть!
да пусть хоть все вылетят Цска лучше всех!
вы на таблицу посмотрите: амкар за семь матчей хоть раз выиграет, и уже не вылетит, так что или динамо или торпедо - по-любому, ну и шинник конечно
Сдается мне, Торпедо. Все-таки у Динамо ресурс помощнее. Если и правда Прокопенко приедет, он что-нибудь придумает. В Торпедо не приедет никто. Потонут однозначно.
Динамо)))))) вместе с сёминым, овчинниковым и хохловым))))))) туда им и дорога))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают