Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как предотвратить рост узлового зоба

Лариса Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
sonze Просветленный (31654) 13 лет назад
Именно так звучит сегодня в устах официальной медицины этот диагноз. Как приговор на предстоящую рано или поздно операцию. Но так ли всё безнадёжно?
Можно ли её избежать? Можно ли щитовидную железу вылечить какими-либо, не калечащими организм средствами?
Утверждаю, что да! Узловой зоб лечится народными средствами. И не верьте тому, кто говорит обратное!
В том, что этот вопрос актуален, я убедился особенно после того, как стал получать массу писем и телефонных звонков из разных уголков России, после моей публикации «Не шутите со щитовидной железой» . Занимаясь фитотерапией много лет и, последние несколько лет, особенно углублённо этой проблематикой, могу с уверенностью сказать – не спешите ложиться под нож! Лечение народными средствами – лекарственными травами, сборами, составленными из них, и настойками даёт в большинстве случаев хорошие результаты. И не просто даёт больным возможность избежать операции или уйти от гормональных препаратов (что тоже немаловажно) , но заодно и оздоровить весь организм.
Читайте далее по этой ссылке, http://www.sbev.narod.ru/articles/a000002.htm но я бы не расчитывала только на это!!!!Обязательно наблюдаться у врача!! !

http://www.google.com/search?client=ubuntu&channel=fs&q=узлового+зоба&ie=utf-8&oe=utf-8