боюсь!!!

вера Мыслитель (6208), закрыт 17 лет назад
ПЯТНИЦА 13
Лучший ответ
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Это пережитки Средневековья! Тогда всё искажали и выдумывали всякую хрень. На самом деле это хорошее сочетание.
Остальные ответы
  Гуру (3529) 17 лет назад
Глупости, столько раз было и ни разу как в кино :(
Человек с котом Мастер (1605) 17 лет назад
Самое стракшное четверг 12! А всё остальное ерунда!
udanya Знаток (405) 17 лет назад
а чего здесь бояться, это тебе не поход к стоматологу, вот где надо бояться, а пятница 13 - это такой день когда можно повеселить на полную катушку, наприме собраться компание и устроить шабош
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
Бойся , хочешь я с тобой побоюсь
как страшно жить
Туманная Просветленный (36645) 17 лет назад
И я!!Ой как страшно жить на свете.Ведь еще есть бегающие черные кошки,тетки с пустыми ведрами,и еще много много всяческих примет.Нет,я не выдержу,где тут большой пистолет,пойду застрелюсь,такая жуть кругом...;)))
Светлана Гуру (3427) 17 лет назад
у меня мурашки... но я вроде не боюсь.. .
может и у тя также...
HuKa Знаток (409) 17 лет назад
несчастья в этот день происходят только с теми кто их ждет...
Наталья ХХХХХХХ Ученик (246) 17 лет назад
А я наверное ведьма-мне хорошо...
Alexsandr Fedoruk Ученик (163) 17 лет назад
девушка уважаемаяуспокойтесь пятница 13 это всего лишь миф предуманный для того что бы пугать малышей