Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пояснение к вопросу о голосовании

Ученик (74), закрыт 11 лет назад
Самые непонятливые и очевидно гедонистические люди решили что я псих. Поясняю суть сего вопроса. Во первых обязуясь своей жизню, будущий правитель гарантирует службу народу, а не как сейчас, что хочу то и ворочу, я главный. Во вторых если требовать от правителей(президента, депутатов, министров) данной клятвы и её выполнения, то сразу отсеиваются все те кто собирается использовать должность для своего блага, и все те кто не в состоянии исполнять сею должность. На данный момент человек получающий высокопоставленную должность не теряет ничего, и при этом обретает власть, что делет эти должности очень желанными среди бездарей и жуликов. Теперь о личном, жизнь я свою ценю как любой другой человек, никаких психических болезней нет. Клятва отдать свою жизнь в руки людей, это не знак того что я хочу умереть, как расчитали многие люди, это клятва того что я буду стараться всеми силами, что бы улучшить жизнь русских людей(не народа, не электората, а людей) в России и за рубежом, и знак того что я уверен в моих способностях управлять страной. Так что повторяю мой вопрос, проголосовали бы вы за меня?
Дополнен 12 лет назад
Спецально для Евелин поясняю в третий раз, моя смерть возможна только если БОЛЬШИНСТВО(50%+1) проголосует ЗА мою смерть. Большинство это Бабушки Нюры, Деды Толи, которые выживают на мизирные пенсии, это Дяди Вани, которые ещё умудряются находить себе работы и работают на них за копейки чтобы прокормить семью, это все офицеры которые немотря на плавки и злые взгляды продолжают стоять на посту. Я понимаю что будут те которые ради того что бы понту нагнать потребуют смерти, но они малюсенькая часть страны.
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают