я плачу.спасибо за теплые слова

иринка минкина Мастер (2142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Гуру (2545) 17 лет назад
попробуй тушонку с молоком.... поможет.... неплакай
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
не грусти
Источник: наталья
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
зачем плакать?все ведь хорошо.Никто не нагрубил?
Dart Vider Гуру (3206) 17 лет назад
Солнышко,Зайка,Милая не плачь.Все будет так,как ты захочешь.
EscADa Ученик (223) 17 лет назад
дурочка,прекрати!по-любому из-за парня!!у тебя всё будет хорошо!!главное верить!!!
Александр Знаток (476) 17 лет назад
Да ладно. Выйди на улицу, прогуляйся, станет легко и придет свобода.
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Не плач, дзяучынка, не сумуй! Добра гораздо больше в мире, просто, зло больше высовывается. По носу его, по носу!
Mishakr Гуру (3623) 17 лет назад
Не успел написать тебе теплых слов, но вот зато:
Владислав Орёл Мастер (1921) 17 лет назад
улыбнись жизнь прекрастна!!!!
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
если ты плачешь, то это хорошо, значит сердце не превратилось в сухарь
поплачь, обычно становится легче....
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Эт ничего.. У меня такое тож бывает... Так иногда хочется от души пореветь (((
Виктор Гуру (3019) 17 лет назад
Да что вы все? Может, она платит за всех!
Lozo Знаток (379) 17 лет назад
если плачешь - плачь на здоровье. жизнь становится яркой если в ней есть место самым разным переживаниям. к сожалению это пройдёт, всё проходит.
Чёрный Аббат Мастер (1879) 17 лет назад
Теплые слова это теплое одеяло когда в них можно укутатся в дождливую непогоду в твоей жизни, и когда тебе не хорошо, и чтоб были рядом такие-же теплые друзья как мы,,,, и Все кто тебе пишит!!!!