Вопрос к вам, сетевые обезьяны:

Rou Мастер (2385), закрыт 17 лет назад
зачем вам баллы и почему вас так много, и зачем вы пишите абсолютно бессмысленые советы? НЕЧЕМ ЗАНЯТЬ РУКИ?
для всех кому нечего делать есть свободная вакансия на кокосовой ферме
Лучший ответ
Lara Знаток (319) 17 лет назад
Вам не понять, Возвращайтесь к своим кокосам.
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
еще сетевой маркетинг есть -тоже баллы
Источник: наталья
Leidenschaft Профи (862) 17 лет назад
:))) Дурик, это жеж просто развлечение... Как общий чат, что ли... Ты там много умного слыхал?
А коли так напиши какой-нить дельный вопрос, чтоб мы тут все ка-а-ак призадумались, как начали выдавать шедевры мировой философии...!))
И К Гуру (2697) 17 лет назад
так и ты в нашем племени АБОРИГЕН
светла-на Гуру (2884) 17 лет назад
вот ты сам своим вопросом и ответил .
Pupa Мастер (1430) 17 лет назад
ты освободил там место чтоль? ну ка расскажи где это, то, нам с тобой гориллам заняться нечем
Максим Искусственный Интеллект (198598) 17 лет назад
Скорее это ты обезьяна. Тебе какое дело, кто чем занимается. Это не твои проблемы и тебя не касается. Не нравится. . досвидания.
Катюша Гуру (2716) 17 лет назад
И это сказал человек, давший 139 ответов?
Евгений Мастер (1205) 17 лет назад
Хм.. . Ты видимо пойдешь во главе нашего стада, как профи по бессмысленным вопросам. =)
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Пустые ответы - это плохо!
Но когда спрашиваешь, всё таки лучше повернуться лицом...
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
бананы кончилися, спать лень, руки занимаем )
Kristell Знаток (326) 17 лет назад
сообщество сетевых животных разнообразно... помимо обезьян есть и ослы, козлы, птахи, червяки и вот такие вонючки как вы :)
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
Если у тебя есть дельный вопрос-спроси, может получишь дельный ответ, а вот так наежжать на всю аудиторю не стоит, -выставляешь себя глупцом.
Источник: сам такой же вопрос хотел задать, но с утра, пока еще зол))))