Сколько концовок в игре мафия 2 и и чем они заканчиваются ???

1 тока концовка где Джо увозят убивать, эх жалко парня но я думаю что он выберется из этой ситуации или Вито может поможет, ток когда эта будет

Концовка одна. и она дурацкая.

У меня закончилось печально- друга увезли убивать, а Вито ждет успех

Джо жив. Он и не из таких передряг выбирался. Особенно если сравнивать с дополнением про него самого.

а как тогда получить 2 концовку влад и ещё поиграйте в приключение джо там всё обьесненье он не мёртв