Что вас больше поражает из человеческих качеств и поступков?

Больше всего поражает в людях нежелание брать ответственность за свои поступки,
перкладывать на... Вот, Нямочка, каждое имя несет свою информацию и влияет на события.
Представляешь, что ты насоздавала этим именем НЯМОЧКА в своей судьбе.

Зависть, не люблю когда люди завидуют...

глупость! тупость! нежелание слышать и слушать! и жаление себя любимого!!
НЕНАВИЖУ Я ЭТИ КАЧЕСТВА!! НЕНАВИЖУ!!!!

только люди

СМИРЕНИЕ Почему люди до сих помнят серил "Рабыня Изаура"? Потомучто людям понравилось её смирение перед всеми бедами. В нашей жизни такого не втретишь. Смирение доступно только мудрецам и святым.