Что вас больше поражает из человеческих качеств и поступков?

~ Эльф ~ Просветленный (26798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Богданов Ученик (231) 16 лет назад
Больше всего поражает в людях нежелание брать ответственность за свои поступки,
перкладывать на... Вот, Нямочка, каждое имя несет свою информацию и влияет на события.
Представляешь, что ты насоздавала этим именем НЯМОЧКА в своей судьбе.
Остальные ответы
milanox Мудрец (11486) 16 лет назад
Уверенностьв своей правоте, даже если не прав.
Feruza Ergasheva Мастер (1225) 16 лет назад
В плохом или хорошем смысле? Если в плохом, тогда предательство, т. к. я считаю, что это низко - войти в доверие человека, а потом его предать.. . Подло.. .
А в хорошем - скорее всего интерес к другим людям. Главное искренне интересоваться =)
пророк Гуру (4493) 16 лет назад
СМИРЕНИЕ Почему люди до сих помнят серил "Рабыня Изаура"? Потомучто людям понравилось её смирение перед всеми бедами. В нашей жизни такого не втретишь. Смирение доступно только мудрецам и святым.
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
глупость! тупость! нежелание слышать и слушать! и жаление себя любимого!!
НЕНАВИЖУ Я ЭТИ КАЧЕСТВА!! НЕНАВИЖУ!!!!
°•¤~Aeternitas~¤•° Мудрец (10030) 16 лет назад
Зависть, не люблю когда люди завидуют...