Чем руководствуется человек, продавая праворульный Оутлендер и покупая ВАЗ 2114 б/у, а сосед поступил именно так ?

Серж Дж Искусственный Интеллект (108268), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Скоробогатова Ученик (156) 13 лет назад
пересесть с праворульной машины на левый (НОРМАЛЬНЫЙ) руль. Да и механика тоже прикольно (ИМХО)
RED Искусственный Интеллект (313827) 13 лет назад
Может он его ремонтировать затрахался.
Я с 11 летнего галанта после того как он меня прилично "раздел" тоже был готов на десятину пересесть.
=)
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134219) 13 лет назад
экономикой-били причины скрытые наверное
Миха Мыслитель (6122) 13 лет назад
Правого руля боится. Мало ли че нашим правителям еще удумается....
Источник: Собственный опыт
Наталья Пупкова Мастер (1772) 13 лет назад
Может от правосудия скрывает имущество...
Костян Шамарин Ученик (105) 13 лет назад
только из за финансовых трудностей или банальной жадности.
Каширина Ксения Мудрец (19491) 13 лет назад
ну может деньги человеку нужны. или этот аут ему все мозги вынес уже

хотя у мну есть знакомый который сейчас продаёт свой форестер и ищет тазик. как говорит "я просто устал вкладывать в него деньги".хотя никто не заставлял его тюнить субаря на бешеную сумму денег. а еще один поменял легаси В4 на приору- понял что просто не его вариант авто.

это не подчиняется какому-то единому объяснению. все мы разные- у каждого свои тараканы
lexx Мудрец (11111) 13 лет назад
Расположением руля и ценой обслуживания. Никто не позарится на 14. Спокойней так.
ГалинаМастер (2215) 13 лет назад
А у нас они - самые угоняемые машины. Так что вопрос, что не позарится
евгений смит Ученик (103) 13 лет назад
А чем руководствуется человек покупая PRADO за 2 миллиона, и устанавливая на него ГАЗ. Так поступил мой сосед.
Константин Просветленный (20025) 13 лет назад
может содержать Оута не в состоянии ...
или скоро ему трындец ...( оутлендеру а не соседу )

или как вариант - патриотизм проснулся.... *8))
Аркан НаркОФФ Знаток (435) 13 лет назад
Может просто проснулся утром и понял что уже давно не был в Лас Вегасе, решил продать митсубиси собрать ещё пару штук баксов и поехал себе отрываться, потом приехал денег нет а тут 14-ую продают срочно за копейки, колёса то нужны вот и купил, кароче вариантов здесь до хрена!!!
Sancho Профи (972) 13 лет назад
Понял, что руль должен быть с правильной стороны
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 13 лет назад
финансовый кризис таки добрался...