Што женщины делают каждый день, а мужчины раз вгод?

Армат Мастер (1074), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Коновалова (Деркач) Мастер (1641) 16 лет назад
«Женщина каждый день заботится о своем любимом, готовит кушать, стирает, убирает, ласкает, а мужчина это делает для своей любимой лишь раз в год на 8 марта.

А что мужчины делают каждый день, а женщина раз в жизни?
Остальные ответы
Paranoia Doll Профи (811) 16 лет назад
генуборку. Первое, что в голову пришло))
Алма Есмаганбетова (КАРИМОВА) Мудрец (12729) 16 лет назад
Хозяйничуют на кухне, а мужчина 1 раз 8 МАРТА!!!
Елена Сигачёва Мыслитель (5760) 16 лет назад
Ходят по магазинам за шмотками. Так уж мы устроены. У мужчин вещь новая, пока не потеряет товарный вид, а у женщины до того, как она её оденет второй раз. Правда жизни!