Использование серебряной посуды при еде как-то влияет на здоровье?

Олеся Профи (522), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Хихи!!! Про ложку это смешно было :)
Положительно, а как именно?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6323) 16 лет назад
очень полезно и согласна с Данстером
а серебряные украшения тоже полезны и от сглаза и от порчи!
Остальные ответы
folts Знаток (332) 16 лет назад
вобще да, только главное ложку не грызи.
Leo Мастер (1959) 16 лет назад
да, очень положительно, главное чтоб алергии на серебро не было, правда ложку серебрянную в воде держать около 3-х часов, лично я в такие штучки не верю.
Нинель Гуру (3248) 16 лет назад
Благотворное влияние
Елешка Мыслитель (8029) 16 лет назад
Хорошо влияет. Есть старый рецепт: в графин с водой кладут серебряную ложку или вилку или нож, и эту воду пьют, считается очень полезно - это же ионы серебра. А если пользоваться такой посудой, то это ещё лучше.
dantser Профи (745) 16 лет назад
Говорят, что ионы серебра обеззараживают пищу и воду
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
Влияет! На зрение в основном! Купишь ложку серебренную - пару месяцев денег видеть не будешь!!))))
Литота с минусом Мастер (1495) 16 лет назад
Серебняная посуда - самое разумное и полезное для здоровья использование драгметаллов.