Использование серебряной посуды при еде как-то влияет на здоровье?

Дополнен

Хихи!!! Про ложку это смешно было :)Положительно, а как именно?

очень полезно и согласна с Данстером
а серебряные украшения тоже полезны и от сглаза и от порчи!

Серебняная посуда - самое разумное и полезное для здоровья использование драгметаллов.

Влияет! На зрение в основном! Купишь ложку серебренную - пару месяцев денег видеть не будешь!!))))

Говорят, что ионы серебра обеззараживают пищу и воду

Хорошо влияет. Есть старый рецепт: в графин с водой кладут серебряную ложку или вилку или нож, и эту воду пьют, считается очень полезно - это же ионы серебра. А если пользоваться такой посудой, то это ещё лучше.

Благотворное влияние

да, очень положительно, главное чтоб алергии на серебро не было, правда ложку серебрянную в воде держать около 3-х часов, лично я в такие штучки не верю.

вобще да, только главное ложку не грызи.

положительно!