Gde ludshe na Ukraine,v Belorusii ili Rossii?

Lena Gedroit Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
Из этих трех в России
Источник: Сайт Всемирного банка, там все результаты учтены
Остальные ответы
alexander nemtyrev Знаток (497) 17 лет назад
там хорошо где нас нет
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Настоящму индейцу, завсегда везде ништяк
Сергей Cknutsson Ученик (21) 17 лет назад
В Норвегии... а из этих государств- безразницы- везде всё одно и тоже.
Саблин 2.0 Мыслитель (6638) 17 лет назад
в любой европейской стране кроме этих трёх
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
fakt, no v Belarysi ludi jivyt ly4she, imeetsia vvidy stabil'nee i ravnomernee, sredni klass tam est', a vot v Ykraine ili tu pan ili propal
Добрый Овощ Профи (621) 17 лет назад
Dumaju, chto v Rossii. Na Ukraine tochno ne luchshe, a v Belorusii, dumaju, chto ne luchshe, chem v Rossii,,,
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Ну это смотря кому - как.
AG Гуру (3091) 17 лет назад
смотря кем быть, Лукошенко лушче в Беларусии, Ющенко в Украине а мне здесь, украинский и беларусский языки я не знаю...
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
никогда не был ни в одной из 3 предложенных стран
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Если честно:)Ни где...в Прибалтике и то лучше живут,хотя теперь они в Евросоюзе,но я говорила о бывших советских стран.Лучше всего заграницей,в Канаде,например...
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
в наших странах есть убогий стереотип, что дескать на западе лучши. Отвечу Вам, как человек, который много и часто бывает в Европе и у которого фактически две семьи там.
В Евпропе жизнь гораздо более цивилизлваннная,с покойная,п редсказуемая, но... скучная до ужаса.
Мысли о том, что там можно неплохо зарабатывать стоить оставить сразу. 90% (девяносто процентов) уезжающих туда из России, Укр или Белоруссии не могут найти себе там работу выше уровня офицанта, грузчика, разносчика пиццы или рабочего на складе. Почему - отдельный вопрос, не охота на ночь глядя много писать.
Кроме того, местное общество не принимает приезжих. Оно может быть настроено к приезжим очень дружелюббно, но это холодная дружелюбность - когда вам улыбаются, но близко не подпускают. Т.е. опять же приезжие становятся там изгоями - они никому кроме самих себя там не нужны. Круг общения за редким исключения сводится к таким же приезжим.
Ну и самое главное следует помнить, что европейские нации стареют, а экономика стагниурет. Поэтому Запад уже не является тем местом, которое открывало человеку в изни какие-то возможности, в то время как наши страны наоборот полны возможностей.

Поэтому человеку из наших стран нет ничего лучше, как жить в славянской и православной стране с похожим языком - т.е. на Украине, Белоруссии и России.
Из самих же этих стран я бы выбрал Украину. Почему:
1. Люди гораздо более дружелюбные, чем в Мск. нет такой грубости и хамства, как в мск, нет того эгоизма и выставления себя напоказ.
2. Гораздо теплее климат - лето дольше, но в тоже время есть весна и зима - то, что нужно нам.
3. на Украине сейчас больше возможностей, чем в России в плане собстенного бизнеса. Украина - это Россия лет 5-6 назад. Когда рынки были не заняты, конкуренция была слабая и можно было делать что захочешь. (те, кто занимается бизнесом меня поймут).
4. в связи с ростом экономики на Укр, растет спрос на специалистов. Специалистам готовы на Укр платить хорошие деньги. не такие, как в России, но и траты там меньше, так что получается приблизительно одинаково.
4. Киев сам по себе как город гораздо более европейский чем Мск, менее заселен и гораздо более красив.

Поэтому я бы рекомендовал ехать в Киев.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
ia dumaiu chto luchshe v ukraine.rassia belorusia adin ...