Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как прописаться у мужа?

Ruana Просветленный (30139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Александрович Березин Мудрец (16154) 16 лет назад
Легко,при наличии Российского гражданства и согласия собственников квартиры.
Остальные ответы
Akvamarin Мыслитель (7603) 16 лет назад
по его согласию и согласию всех совершеннолетних прописанных на данной жилой площади....
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258552) 16 лет назад
Надеюсь, Вы знаете содержание п. 4 ст. 31 ЖК РФ. Не забудьте приготовить запасной аэродром.
Мила Питер Мыслитель (9231) 16 лет назад
Полностью согласна с Березиным
Похожие вопросы