Есть поговорка "Милые бранятся - только тешутся" Это что ж за утеха такая?

Sconosciuto Просветленный (23256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Шеромова Знаток (373) 16 лет назад
Для ненормальных. Нужно знать меру, вот мы с бывшим мужем дотешились-развелись. Если ссориться раз в месяц не сильно-это нормально, а вот каждый день не по одному разу-перебор, так и до дурдома недалеко (из личного опыта) . Бывает просто люди не подходят друг другу и все тут. Лучше жить мирно и любить сильнее с каждым днем. Вообще-если сильнно любишь- и спорить не захочется, а отсюда-и поводов меньше для ссор.
Остальные ответы
Светлана Дурнайкина Гуру (3264) 16 лет назад
процесс примирения доставляет наслаждение потом