Вы жаворонок или сова?

Fagot Мастер (1155), закрыт 16 лет назад
Справка на всякий пожарный:
"Жаворонки" - это те люди, которые рано ложаться и рано встают.
"Совы" же, наоборот, любят подольше поваляться в постели и не прочь посидеть допоздна.
А кто вы?)
Лучший ответ
Маришка Знаток (377) 16 лет назад
Утром "сова", а вечером "жаворонок"
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1634) 16 лет назад
....похоже, я гибрид....совище, конечно, больше присутствует :)))
николай панин Мастер (1320) 16 лет назад
я мутант,рано ложусь и поздно встаю(но тока по выходным)
Анют Гуру (2728) 16 лет назад
сова, сова и всё тут!!!!))))))))))))
Мария Поддубная Гуру (4077) 16 лет назад
Сова. Но мне это надоело. Просыпаюсь, когда уже полдня прошло. Надо что-то менять...
Белка Мудрец (11970) 16 лет назад
а я и жаворонок и сова))) )
люблю поздно лечь и рано встать)) вот такая я необычная)))
CrazyELenKa Мастер (1479) 16 лет назад
сова. пока нормально- в универ на вторую смену, а вот в слекдующем году на первую надо будет...может вообще не ложиться?
Земцова Гуру (2788) 16 лет назад
Прямо не сова, а СОВИЩЕ ! От этого все неприятности : дети просыпаются раньше меня и БУДЯТ!))))
Алёна Мастер (1431) 16 лет назад
Люблю работать много и с утра и поздно вечером, спать всегда хочу! Утром есть бодрость, а вечером творчество плещет!
Светлана Кушнер Гуру (3679) 16 лет назад
Я - сова, моя мама - сова, моя собака - сова, а наш папа-муж-хозяин - жаворонок.
И будит нас - сов по утрам :)))))