Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя мама с 93-98г работала в фирме. в 95г родила сестру. как правильно её записать в трудовой книжке период "декрета"?

ЕШ Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Панькова Гуру (4064) 13 лет назад
Декрет в трудовой не указывается
Остальные ответы
Марина Махоткина Высший разум (218448) 13 лет назад
в трудовой книжке отпуска за свой счет и по беременности и уходу за ребенком не указываются.
Валентина Наумова Мудрец (10578) 13 лет назад
данная запись в трудовой не пишется. Так как отпуск по беременности и родам и по уходу за ребенком включается в стаж, то будет только запись о приеме в 1993 г. и об увольнении в 1998 г.