Всем

- Мастер (1853), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете, чем закончится эстонский конфликт?
Лучший ответ
Наташа Профи (858) 16 лет назад
развитие фашизма в Эстонии ,а мы должны игнорировать не потдоваться на провокации
Остальные ответы
Ласка Мастер (1215) 16 лет назад
затихнет....лет через 100
Анют Гуру (2728) 16 лет назад
думаю,ни чем хорошим....
Пользователь удален Мудрец (10986) 16 лет назад
присоединением Эстонии к России
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
Пока сложно сказать, хотелось бы ответа России, особенно на правительственном уровне, что бы им жизнь медом не казалась.
viki Мастер (1174) 16 лет назад
не думаю что затахнет , ведь это дело получило широкую огласку и в европе очень не довольны произошедшим!!!!
Uldis Zemi Мудрец (12081) 16 лет назад
Вряд ли кто позволит трогать интересы Российских олигархов в Эстонии. В этом мире все решают деньги.
Peter Neufeld Ученик (105) 16 лет назад
Чем? Враждой. Надо меньше влазить в чужие дела.Тогда и проблем будет меньше. Это помоему нормальная реакция после того, что сделали русские в 40-вые годы.*ничего против русских*.
Пользователь удален Мыслитель (8064) 16 лет назад
думаю, они все таки его перенесут, а к следущему 9 маю устроят чо нить построшнее