где справедливость?

Geniy Профи (578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Да всё справедливо:это когда за сделанное воздаётся должным образом.А осознаём ли мы,что делаем?
Остальные ответы
Наталья Профи (547) 17 лет назад
Там, где за нее борятся.
ApricotGirl Мыслитель (6099) 17 лет назад
Нет ее, точно тебе говорю! Ты вчера родился что-ли?
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Ходит вокруг да около. Зовем, зовем - не дозваться! думаю, наша вина.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
справедливость, как понятие общее, достаточно относительна. что одному хорошо, то другому - хуже всех. наше общество практически всегда делится на 2, реже на 3 части, занимающих разные позиции и все требуют справедливости. существует Кодекс, где собраны все статьи, которые несут в себе справедливое наказание. будем надеятся, что там. (это то, что касается земной жизни, а философы сейчас вам расскажут про справедливость небесную)
Павел Л Гуру (3104) 17 лет назад
везде, в этом мире все СУПЕР справедливо!
SETH Мастер (2345) 17 лет назад
высшая- во всем. просто попробуй увидеть
Данил Петриченко Профи (549) 17 лет назад
Это перевес вашего отношения...
Angel Lail Знаток (455) 17 лет назад
ее последнее время нет
miff Гуру (2962) 17 лет назад
Справедливость будет только на Страшном Суде! А среди людей ее не ищи!Хотя и там (на небе) ...правильно сказал один святой "Если Бог справедлив то я пропал"! Лучше искать милосердие Божие!
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
У-у-у! Справедливость? Нету в мире справедливости... Это вам наврали...
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
СПРАВЕДЛИВОСТИ нет. Есть ИДЕЯ о СПРАВЕДЛИВОСТИ. Как только возникает подобная идея, так сразу (единомоментно) возникает противоположная идея о НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ. Поэтому разделение условно. Соответственно если в мире есть справедливость то есть и несправедливость (иначе как бы мы их различали?) . Относительность справедливости можно продемонстрировать на многих примерах, которыми полна история человечества. Мы страдаем из-за своих представлений, вместо того чтобы отказаться от них или подняться над ними к ощущению собственной целостности в слиянии с гармоничной и осознающей вселенной.
тат твам аси