Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вывести пятно от кофе?

Пользователь удален Знаток (388), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нарине Арутюнян Профи (798) 16 лет назад
Пятна от кофе сводят смесью из разведенного пополам с водой глицерина и несколько капель нашатырного спирта.
Остальные ответы
Nelly Pitirimova Профи (848) 16 лет назад
постирай со спец. средством на бутылочке написано от каких пятен
Старший Гуру (3398) 16 лет назад
Лучше всего ножницами!
Улита Профи (550) 16 лет назад
а не проще выбросить это пятно,нафиг лишние проблемы,а в следующий раз будте внимательней.
Патрушева Юлия Знаток (282) 16 лет назад
если пятно свежее,попробуйте "Ваниш",я только им и спасаюсь (это не реклама)
Inna Kurchev Просветленный (21968) 16 лет назад
У наших бабушек не было таких замечательных порошков, но все же пятна от кофе и чая они тоже умели выводить. Вот один из старых способов: вещи из пестрых тканей, испачканные кофе или чаем нужно простирать в холодной воде, слегка подкисленной уксусной эссенцией
Пофигея Просветленный (23643) 16 лет назад
Есть такое мыло-"антипятин" называется,им я даже пятно от ручки(чернила то есть) с пиджака сына вывела,а еще непонятно что с белой шелковой блузки,причем безследно! попробуй,стоит недорого,если не получится,немного потеряешь.