кто одыхал в болгарии?

Пользователь удален Ученик (197), закрыт 16 лет назад
КАК ТАМ?
Лучший ответ
Валечка Мыслитель (5847) 16 лет назад
Я отдыхала в прошлом году. Просто СУПЕР!!!!Осталась в восторге!!!!Ездила в Золотые пески! Там классно, особенно для молодежи!!! Кругом одни дискотеки, бары, рестораны! Идешь по улице, а тебе со всех сторон предлагают флаера всякие разные и ходишь по дескотекам бесплатно! Так же раздают бесплатные напитки во многих барах! Короче, если думаешь туда поехать, то даже и не думай, а просто бери и езжай!!!!Можешь посмотреть мое видео:

Что касаеться Олл, то он есть практически во всех отелях, но именно в Болгарию я бы не советовала его брать, т.к. много всяких баров, ресторанчиков недорогих, где можно прикольно посидеть и разнообразно покушать! Была в отеле Хелиос Спа!!!!Если будут вопросы, пиши!
Остальные ответы
Julietta Профи (782) 16 лет назад
яяяя!=)))там сууупер!=)))не могу дождаться лета,чтобы опять туда поехать!;))))
Антон Афонин Мастер (1052) 16 лет назад
Нормально,народ дружелюбный,цены вменяемые ,море чистое,лежачки есть,вот только алл инклюзива нет,это не удобно,на завтрак рано вставать.А в принципе хорошо там можно отдохнуть))
Natalia Ermolaeva Профи (852) 16 лет назад
Незнаю даже... Я там была в лагере... Еда там не очень... Особо там не поешь. Либо несоленое, либо пересоленое. Либо недовареное, либо перевареное... Третьего не дано. Мне не понравилось
. . Оракул (50673) 16 лет назад
я отдыхала с ребенком в прошлом году в сентябре в Золотых Песках отель Иберостар Обзор, просто супер, не ожидала, но понравилось больше чем в Турции....море чистое, сервис приветливый, цены классные....Кстати, на курорте Елените работают все отели по системе все.влюч.
а в Альбене, хороший отель Гергана, тоже все включено....Езжайте не пожалеете...
если, что пишите - помогу с выбором