А есть работа для инвалидов, по бумагам, здоровье в норме, а вот по бумагам инвалидность?

Вася Форточкин Ученик (238), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Инвалидность первой группы,трудовая вобще отсутствует,н/в образование,а так никогда не работал,жить на што было,да и щас есть,ток скучно не работать,устал,куда б устроиться?
Лучший ответ
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
А ты бумаги не показывай.
Остальные ответы
Екатерина Клубничкина Гуру (2517) 17 лет назад
смотря какая там бумага, если желтая справка то даже дворником не возьмут и вообще где такую бумагу взял, если все хорошо? от армии косил?