Ребята, Вы не обижайтесь только.. . Но знаете что сейчас происходит - один неграмотный болван говорит другому - Бога нет,

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 16 лет назад
тот ему отвечает - конечно! Спрашивается: зачем нам что то читать, о чем то размышлять.... когда мы друг-дружку и так поддержим
Дополнен 16 лет назад
Эт я не про всех... просто зашел сутра - и настроение испортили.
Дополнен 16 лет назад
Нет - ты болван без селезенки.
Дополнен 16 лет назад
Я не про конкретного человека....я на ники не обращал внимания... просто 5 - 6 вопросов подряд...
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Мир вам, Мрак, не огорчайтесь, это Бог вас искушает через своих злых духов, чтобы вы научились терпеть и любить безбожников. Терпите их ложь спокойно.
Остальные ответы
Natan Freeman Профи (948) 16 лет назад
Значит я тоже болван.
Esther Просветленный (23497) 16 лет назад
А вопросы про Бога (есть ли он или нет его) последнее время чаще встречаются, примерно месяц назад всех повально интересовала "жизнь на марсе" и "вера в НЛО"... что потом будет?
Gleam Мудрец (13511) 16 лет назад
Не расстраивайтесь, ему уже никто (практически) не отвечает. Просто кое-кто, высказываясь, что бога нет, призывает всех поумнеть. Вот о нем я и подумала в первую очередь.
sMILe Гуру (3863) 16 лет назад
Можно ВЕРИТЬ и в то,что Бога нет.Это тоже своего рода вера.Вопрос в том,что тот,кто муудрее,старается уважать любую веру другого человека.(Я,кстати верю в Бога.Но меня именно религия учит быть терпимой ко всем верам.)УДАЧИ!!:)))
ребеноК_ Мастер (1617) 16 лет назад
я думала что у меня галлюцинации, а ведь нет...не одна я заметила....
нет, ладно бы еще спорили, но....эхъ...тли спорить лень, то ли страшно....
Гандзя или Живу Любовью :) Мыслитель (7644) 16 лет назад
Не обращайте внимания, ОН все видит и знает, прийдет момент для анализа и к этим людям. . )
НАДЯ ДИМЧОГЛО Ученик (212) 16 лет назад
То что он говорит, сто Бога нет, это не значит, что он сам верит в свои слова. Ведь во что-то же он в жизни верит, это и есть его Бог. Совсем без веры человек жить не может. Каждый из нас живет надеждой, а если задуматься....это свего рода тоже вера. Например, мы едем на маевку, но видим что погода не очень склонна к нашим планам. Мы надеемся, что все-таки все будет хорошо и верем в это.
А вообще....
....говорят, в мире хватает религий, чтобы люди возненавидели друг друга, но недостаточно для того, чтобы возлюбили....
Пользователь удален Знаток (404) 16 лет назад
хм! ты не даешь человеку иметь сое мнение?
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 16 лет назад
стоит ли огорчаться из-за таких пустяков? На проекте можно найти много интересного - полистайте страницы .. На дальних иногда есть очень достойные внимания и вопросы, и ответы на них - есть над чем задуматься. Пожалуй, следует быть снисходительным к тем участникам, которые задают вопрос иногда с целью заявить о себе - не всегда удачно получается - а что делать? Сказать вроде нечего, но очень хочется.. Бывает.
Колибри Мастер (2298) 16 лет назад
Это вы верно подметили, только тут смотреть надо шире. Есть такая разновидность "вопросов" на проекте: человек просто в "лозунговой" форме высказывает свое мнение "Бог есть! Я знаю это точно, он всегда со мной", "Бога нет!", "Ельцин был великий человек, он много сделал для страны, помолимся", "Ельцин - величайший преступник 20-го века, наконец-то он умер", ну и так далее. "Лучшими ответами" становятся "ответы" типа "Полностью согласен, Бог всегда со мной тоже/Бога нет" ну и далее по списку. В таких случаях - все болваны, и "богоборцы", и "богоагитаторы"
Затерянный мир Мудрец (10056) 16 лет назад
Виталик,ты-же "признавался" намедни,что немного посветлел,а всё равно обзываешься,выглядывая из Мрака. Мало тебе "неграмотного",так ты ещё и "болвана" к нему подвешиваешь.
А сам-то веришь в то, что Бог есть? Вряд-ли...