Вам не кажется, что Чадов в "Жаре" похож не на дембеля, а на дезертира?

--------------- Знаток (310), закрыт 16 лет назад
Муж увидел Чадова и не захотел дальше смотреть фильм, мол, таких дембелей не бывает.. . Чадов такой мальчик симпатичный, а в этом фильме заросший, небритый.. . Кому-то идет небритость, но не ему. А вы что думаете?
Лучший ответ
Ирина Байкова Профи (580) 16 лет назад
Мне вообще фильм не понравился, кокой-то ттупой и бесмысленный я тоже его не досмотрела, а Чадов там урод како-то я с ним видела другие фильмы там он такой симпотяжка, а тут... Бр...
Остальные ответы
*ЕЛЕНА В* Гуру (4688) 16 лет назад
да все кто снимался и в 9-той роте и в ЖАРе никто из них не служил в армии!!! ужас...и небритость ему не идет,Чадовы мне НЕ НДРАВЯТСЯ!!!
Alina Гуру (4515) 16 лет назад
ага, небритость ему уж явно не идёт)) в Жаре мне Тимати понравился)