Кому нравится певица МакSим? Почему?

Пользователь удален Мастер (1280), закрыт 16 лет назад
Очень важно ваше мнение
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (457) 16 лет назад
Мне очень нравиться я фанатка, и песни у неё душевные...вообщем она супер!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (769) 16 лет назад
Мне нравиться очень её песни....
СКОЛЬЗЯЩИЙ_ПО_НАВОЗУ Гуру (3322) 16 лет назад
да ладно тебе .. у неё есть 3 песни более мение и всё.. вот пугач0ва это другой вопрос
Ленин Мастер (1465) 16 лет назад
Скажу честно пыталась слушать её музыку, но всё равно тошнит, меня долго приучали подруги, но всё равно...
Данил Титов Ученик (209) 16 лет назад
Красивая девушка с романтичными песенками. Как она может не нравится... ;-)
gordeyka Профи (639) 16 лет назад
Нормальная такая девочка... Симпотичная, вот только песни ее уж очень часто гоняют - надоело!!!!
Ralph. Знаток (353) 16 лет назад
достала максим со своей песней "знаешь ли ты". день прожить спокойно нельзя-откуда-нибудь обязательно услышишь
Пользователь удален Мастер (1411) 16 лет назад
мне очень ее песни нравятся!!спокойные такие,без заморочек...да и голос у нее приятный!
Сашуля Профи (731) 16 лет назад
Мне оч нравятся песни Максим,хотя я и не ее фанатка! просто когда слушаешь песни есть над чем задуматься!сейчас ваще оч мало таких песен....