пачему пузырики лопаются?

Rik Ученик (209), закрыт 17 лет назад
А?
Лучший ответ
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Им смешно....они не выдерживают и лопаются....(все больше не курю....все нет траве....траве бой)
Остальные ответы
ToxaT100 Просветленный (43804) 17 лет назад
А где они у тебя находятся?
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Вода (ну или из чего там пузырьки) с их поверхности испаряется, и плёнка пузырька становится всё тоньше и тоньше. И в конце концов лопается.
Solnishko Ученик (133) 17 лет назад
Давление находящегося внутри пузыря воздуха слишком большое, стенки пузыря не выдерживают, и он лопается... .