Хочу написать песню... есть несколько музыкальных заготовок... помогите найти стОящий текст...

Vladimir Baz Знаток (317), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Гуру (4431) 13 лет назад
На интересующую Вас тему подберите сборники стихов и почитайте их... Может что-то и найдёте... Только этот творческий процесс не отдавайте в чужие руки-это будет уже соавторство...
Остальные ответы
Fortunella Просветленный (28025) 13 лет назад
обычно такие вещи сами рождаются: услышал текст и полилась мелодия.. . или услышал мелодию и и появились строки.. .