Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

pochemy vsem tak nravitsa kogda devyshka delaet miniet, neysheli ne priatnee voiti v nee?

Пользователь удален Профи (800), закрыт 17 лет назад
prosto interesno :-)
Лучший ответ
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
это предворительнные ласки они всегда приятны и возбуждает, как мужчин так и женщин, что по мне, то я вообще готов перед тем как войти, минут 30 как минимум заниматсья только ласками))) -это прикольно, коль лег в постель уж к черту стиснения) и табу!
Остальные ответы
Виталий Chip&Deil Гуру (2868) 17 лет назад
однозначно всё приятно
Enjoy Профи (934) 17 лет назад
Всему свое время!
serg Мыслитель (5504) 17 лет назад
миньет это прелюдия, ласки, возбуждение, а потом и войдём
ToxaT100 Просветленный (43804) 17 лет назад
Разные ощущения! И то и то кайф!!:)
Лев Выборнов Ученик (173) 17 лет назад
ты это поймешь тока тогда когда сама станешь МУЖИКОМ!!!!)))))
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Потому что такой нежный язычек ласкает самое уенное. Это бударажет и возбуждает. Ну нравиться нам миньет тащимся от него) Почему вот тебе кунилингус нравиться? Не проще сразу сесть на него?
Игорьь Мастер (2429) 17 лет назад
Миньет - это в общем тоже "войти в нее" =) Только с другой стороны...
Пользователь удален Мастер (1082) 17 лет назад
не сравнивай это разные вещи !
Пушкин Профи (940) 17 лет назад
Не войти, а въехать!
Eduard Профи (801) 17 лет назад
н будь так категорична
Пользователь удален Мастер (2077) 17 лет назад
mne nravitsa delat minyet ;)) eto super a potom vxodit menya ;))))))))
Весело вставлять Мыслитель (6507) 17 лет назад
там нет языка. и зеркала души.
Евгений Заложный Мудрец (13176) 17 лет назад
Vsemu svoe vremya!!! Minet - eto prilyudiya!!! Vo vremya mineta vozbuzhdenie usilivaetsa.