Чем тебя можно огорчить!?:)

***Rimma*** Просветленный (42657), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Добродеев Знаток (383) 13 лет назад
А вот меня можно огорчит равнодушием и непроявлением интереса...
Остальные ответы
, Просветленный (26552) 13 лет назад
прелюбодеянием... с посторонними!!!! хехе!!!!
НиколЯОракул (68411) 13 лет назад
А если ты для меня тоже посторонняя...интересно огорчение будет таким же сильным или ничё прокатит..:))))
, Просветленный (26552) огорчение приходит по-любому....рано или поздно!!!!
Amina Мыслитель (8571) 13 лет назад
не люблю, когда на меня кричат - расстраиваюсь
PROFESOR Ученик (209) 13 лет назад
Ничем.. . Разве что плюнуть в глаз! =)
Тунгук Искусственный Интеллект (109916) 13 лет назад
Когда мои поручения выполняют неверно....
ZEDger Мыслитель (7356) 13 лет назад
плохим ужином, не достаточным обедом и не свежим завтраком
Nаdja=) Мастер (1910) 13 лет назад
Чем можно было, уже огорчили давно..
|Вика Октябрь ©| Профи (506) 13 лет назад
наорать на меня и назвать овцой тупой. .
обидно (
Богдан Шевченко Мастер (1104) 13 лет назад
ворчанием, нытьем и мотанием нервов! ) ну на самом деле много чем, даже взглядом меня можно огорчить или кислой миной!
САТ Искусственный Интеллект (148789) 13 лет назад
ядерная война может испортить вам настроение на целый день! )))
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46102) 13 лет назад
Меня бросили в праздник. Праздник в одиночестве, сродни оставить в море терпящего бедствие. Если кто знает -поймёт о чём я.