Можно ли так? Можно ли Юлю называть Лией? ( Юля - Лия) А Лилей?

Эва Знаток (405), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлич Гений (55944) 13 лет назад
Я на Лию и тем более Лилию в жизни не обернусь) ) Эти два имени к моему вообще ни как не относятся!
Источник: Я
Остальные ответы
Name Оракул (63290) 13 лет назад
Нельзя. Совершенно разные имена.
Оксана Борисенко Профи (516) 13 лет назад
совершенно разные имена!! если Оксану можно назвать Ксюшей, это еще как-то.... Но Юля и Лиля... думаю не! !
хотя меня бесит когда меня Ксюшей зовут! фу!!
Екатерина Просветленный (41616) 13 лет назад
Юлия, Лия и Лилия - 3 разных имени.. . Можно и Васю Петей называть)))
Luna Мастер (2107) 13 лет назад
Нет, совершенно разные имена!
вано Мастер (1100) 13 лет назад
нет!! ! ваще разные имена!!!
Пользователь удален Мудрец (16633) 13 лет назад
Нет конечно же. Терпеть не могу когда путают и называют меня Юлей!
*Юля* Искусственный Интеллект (233564) 13 лет назад
А почему Вы ее саму не спросите? если она не против отзываться на Лилю, Лию, Клаву и т. д. -то называйте, конечно, дело вкуса)) ) меня папа Люсей зовет:)) ) П. С- вообще-то, это категория Косметика и Парфюмерия....
~_^Тигрррррриц@=^_~= Знаток (323) 13 лет назад
на мой взгляд это очень разные имена!
Соня Ученик (110) 13 лет назад
нет, нельзя. Юля, Лилия и Лия- это 3 разных имени!
Ванда Мастер (1454) 13 лет назад
ну почему ж нельзя? Если нравится - все можно)
miu miu Оракул (80719) 13 лет назад
Лия от Юлии? Довольно логично. Ю-ЛИЯ - вот и вышла ЛИЯ. А вот Лиля уже другое имя.
Источник: Знавала одну девицу по имени ТЮША - Екатерину по паспорту. Екатерина - Катя - КаТЮША = ТЮША. Как в детстве обозвали, так и пристало на всю жизнь
by GUCCI Мыслитель (6276) 13 лет назад
нет. а впрочем как хотите так и называйте