Вот если не профутбол, то остается либо про хоккей либо про автоспорт. Ну ладно про гимнастику!

Den - Alien: Sayonara Просветленный (43542), закрыт 16 лет назад
Вчера смотрел выступления, ну вот и вспомнил. Несложно, этот гимнастический снаряд не так давно был серьезно изменен, толчком к этим изменениям стала Олимпиада в Сиднее. Что это за снаряд? Почему его изминили? И кто пострадал из-за ошибки на Олимпиаде в Сиднее?
Лучший ответ
Noname Просветленный (21210) 16 лет назад
конь - хоркина светлана - при прыжке она упала из-за неверного уровня высоты снаряда
Остальные ответы
Ира Морозова Просветленный (24803) 16 лет назад
Меня опередили. Хоркина, конечно, на коне. Тогда даже по телевизору было видно, как у неё руки "провалились" на эти сантиметры. Спасибо, что прислушался и сменил тему! Можно еще про хоккей!