Что можно сделать, чтобы не ломались волосы? Есть у кого-нибудь народные рецепты?

Анна Лильен Мастер (1271), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анечка Ученик (135) 16 лет назад
Ложка подсолнечного масла, ложка меда и одно яйцо. Наносишь смесь на пол часа на сухие волосы. Помогает 100 процентов
Остальные ответы
Viktor Ученик (144) 16 лет назад
volosi nuzhno zmazivatj medom, i ne budul lomatsja !
Пользователь удален Мастер (1667) 16 лет назад
Волосы ломаются из-за сухости. Соответственно, надо после каждого мытья головы пользоваться бальзамами или масками. Не расчесывать мокрые волосы, а сухие желательно расчесывать с использованием кондиционеров, которые не надо смывать.
Из народных средств - теплое репейное масло.
Василиса Оракул (67955) 16 лет назад
Выберай любую маску для волос
Источник: http://moldovacc.md/vasangela/Рецепты красоты_Hair.htm
Пользователь удален Знаток (388) 16 лет назад
Старайтесь не красить летом волосы :они и без того от солнца становятся сухими и ломкими. В это время года не следует покрывать волосы лаком. Зайдите в аптеку и купите "кальций- никомед " и принимайте его в течение месяца.
Аnuttochka Мыслитель (9736) 16 лет назад
Просто народный рецепт тут не поможет. Видимо есть еще какие-то проблемы у тебя в организме, может авитаминоз.Поэтому прежде всего надо предерживаться разумной диеты. Ну а в остальном - Выбирать мягкие шампуни, пользоваться качественными расческами и содержать их в чистоте, также не давать другим, надо перестать использовать обычный резинки-они ломают волосы, не спать в бигудях. Также полезен будет массаж черепа.