Помогите найти ответы на вопросы по информатике))))Заранее благодарю!)

Анна Муравицкая Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
1.Представление информации в компьютере
2.Microsoft Exсel. Формулы. Стандартные функции СЧЁТ, СЧЁТ З, СЧЕТ ЕСЛИ
3. Microsoft Exсel. Назначение и синтаксис функции ДАТА, ВРЕМЯ, Т ДАТА, СЕГОДНЯ
4. Microsoft Exсel. Виды информации, хранимой в ячейке электронной таблицы
5. Microsoft Exсel. Формулы. Стандартные функции. ВПР, ИНДЕКС
6.Основные блоки IBM PC. Блок-схема устройства компьютера.
7.Текстовый редактор MS Word. Создание оглавления и гиперссылок в документе.
8.Состав стандартных пр-м Windows. Программа. Проводник
9.Структура программного обеспечения компьютеров.
10. Microsoft Exсel. Защита информации в рабочих книгах.
11.Текстовый редактор MS Word. Таблицы.
12.Организация файловой системы в Windows.
13.Назначение оперативной памяти ПК. Отличите характеристики ОЗУ.
14. Microsoft Exсel. Редактирование итогов в списках. Сводные таблицы.
15. Microsoft Exсel.Вычисление итогов в списках. Сводные таблицы.
16.Что такое файл, характеристики файлов.
17.Классическая структура ЭВМ
18.Назначение внешней памяти ПК. Опешите иды ВЗУ и их основные характеристики.
19. Microsoft Exсel Формулы. Стандартные функции. СУММ, СУММЕСЛИ, ЕСЛИ.
20. Microsoft Exсel. Редактирование и форматирование рабочих листов.
21.Текстовый редактор MS Word. Форматы шрифта и абзаца.
22.Виды переменных мониторов. Опешите характеристики монитора.
23. Microsoft Exсel Внедрение и редактирование диаграмм.
24.Операционная система Windows. Основные функции.
25.Этапы развития ЭВМ.
26.Microsoft Exсel. Относительная и абсолютная адресация.
27.Текстовый редактор MS Word. Стили.
28.Что такое процессор ПК. Опишите характеристики процессора.
29.Microsoft Exсel. Радактирование рабочих книг.
30.MS Word. Пособы редактирования текста.
31.VBA. Оператор присваивания. Правила записи выражений.
32.VBA. Типы данных. Объявление данных.
33.VBA. Стандартные диалоговые окна ввода и вывода данных.
34.VBA. Разветвление в программах. Оператор IF... End IF.
35.VBA. Объект Range, его свойства и методы.
36.VBA. Организация циклических программ на языке Visual Basic for Application. Оператор For... Next.
37.VBA. Организация циклических программ на языке Visual Basic for Application. Оператор Do... Loop.
38.VBA. Разветвляющийся алгоритм. Многосрочный оператор If.
39.VBA. Основные этапы алгоритмов. Способы описания алгоритмов.
40.VBA. Способы создания и вызова процедур.
Голосование за лучший ответ
Максим Тернавский Знаток (477) 13 лет назад
я тебе на почту отправил ссылку на бесплатную библиотеку, в которой найдеш любую книгу. Попробуй там посмотри...