Хотели бы вы чтобы все люди обьеденились?

Пользователь удален Ученик (20), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
400429160 ася, маил norab@mail.ru
Лучший ответ
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Все равно нужен повод или внешний стимул. Толик, я тебе не надоела с ответами.?
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
да сказал фархат-ата
Источник: наталья
Бабочка Профи (966) 17 лет назад
Объединились во что? Если во мнениях то это не реально. Мы все созданы индивидуальными.
Сергей Cknutsson Ученик (21) 17 лет назад
это- уже похоже на Апокалипсис.
Екатерина Клубничкина Гуру (2517) 17 лет назад
в один большой снежный ком??? ?

я не идеалист.. . каждый индивидуален
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
Это прекрасная СКАЗКА. Утопия.
Юрий Ильич Глебов Знаток (356) 17 лет назад
пролетарии уже дообъединялись ...
?????????° ???°???????° Знаток (490) 17 лет назад
Я всегда была и есть за дружбу. Но в нашем пестром мире, к сожалению, так много грязи и мрази..! Вот с ними , ну, никак не по пути! Если б удалось придумать, как оздоровить наш Мир! Порой мне так хочется поговорить с глазу на глаз с лидерами террористов, варваров...Непостижимо то, что у людей так перевернуто сознание! Как может человек отдать приказ на уничтожение детей?!Какие цели может оправдать челочевеское горе?!!.Вот, если объединиться всем против зла и насилия,- я двумя руками "за"!
Beladona Мастер (2422) 17 лет назад
Кто сказал что это сказка. Это фильм ужасов! Все одинаково одеты и поют песни хором. Я против среднего статистического. Я за индивидуальность!
Малой Ученик (201) 17 лет назад
В единстве наша сила.
Настя Мыслитель (5687) 17 лет назад
В каком смысле? Если для какой то цели, то всегда пожалуйста..
Пользователь удален Гуру (2545) 17 лет назад
Не получится, Бог так и задумывал, создавая первых людей, а в итоге что получилось?