Чем можно заменить первое стандартное сообщение "Привет,как дела?"

Арина Чекулаева Мастер (1521), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
А Гуру (3178) 13 лет назад
ну слово "привет" можно написать на разных языках, к примеру. потом можно спросить "как настроение", чем занимаешься", "как жизнь", что новенького" (но это не в том случае, если вы с человеком оооочень редко общаетесь и не очень-то близко, потому что как правило получается, что и "старенького-то" не знаешь, или получается, что все в жизни того чел-ка новенькое) . или просто "привет! ну как ты (вы) там? " а вообще еще смотря какому человеку писать. потому что все вышеописанное тоже стандартно.
есть у меня приятельница, которая порой может писать мне каждый день, и начинаться переписка будет ВСЕГДА "привет! как дела? " иногда раздражает, неужели нельзя использовать другие слова для приветствия и для завязки разговора.
Остальные ответы
БеЛкА Знаток (368) 13 лет назад
Добрый день, как поживаете)))
ВАЛЕРИЯ))) Гуру (3892) 13 лет назад
оно не стандартное! если тебя действительно интересует этот человек, и действительно интресуют его дела!