Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто придумал русский язык, и почему нас теперь так парят с правилами?

Профи (808), закрыт 11 лет назад
Подскажите кто придумал русский язык?? ? Зачем надо было делать всякие исключения и т. д. И почему теперь нам за это все отдуваться???
Лучший ответ
Voobshe-to 2 druga- KIrill i Mefodiy, Rodom oni bili s gretsii,no korni nashego yazika vziali ne tol'ko ottuda,no eshe i iz vizantii
Остальные ответы
Это- свв. Кирилл и Мефодий.
тренируют память
Источник: наталья
я вот тоже об этом се время думаю
ты тоже исключение и за твое появление отдуваются твои родители))
А ты немецкий поучи. Тогда поймёшь.
Всё заимствовано у евреев и греков и татар. Исконно русские (до крещения) памятники культуры были унечтожены.
Не учите эти правила, толку всеравно не будет.
Разведчикам будет иностранным намного труднее русский изучать ибо русская орфография намного труднее, чем в др. языках.
Придумали мы, чтобы из обезьян сделать людей. Не всегда удается, вынуждены признать....
Русский язык создавали великие люди, и не фига его коверкать. Не хотите писать грамотно - пишите на другом языке.
думаю свои претензии ты можешь адресовать Кириллу и Мефодию. . поищи их емайл в тырнете))
Мало парят - Вы посмотрите на вопросы и ответы!
Кирилл и Мефодий только алфавит славянский придумали. А языки не придумывают - он сами возникают и развиваются.
А правила знать надо - лично мне просто неприятно общаться с людьми, которые говорят и пишут неграмотно...
Боги 400000 лет назад.
Почитайте вопросы и ответы. Часто нельзя понять, что человек спрашивает. Если много читать , то вырабатывается автоматическая грамотность и вы не думаете о правилах.
Похожие вопросы
Также спрашивают