Кто придумал русский язык, и почему нас теперь так парят с правилами?

Пользователь удален Профи (808), закрыт 17 лет назад
Подскажите кто придумал русский язык?? ? Зачем надо было делать всякие исключения и т. д. И почему теперь нам за это все отдуваться???
Лучший ответ
Pavel Yudashkin Ученик (246) 17 лет назад
Voobshe-to 2 druga- KIrill i Mefodiy, Rodom oni bili s gretsii,no korni nashego yazika vziali ne tol'ko ottuda,no eshe i iz vizantii
Остальные ответы
Сергей Cknutsson Ученик (21) 17 лет назад
Это- свв. Кирилл и Мефодий.
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
тренируют память
Источник: наталья
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
я вот тоже об этом се время думаю
Пользователь удален Знаток (497) 17 лет назад
ты тоже исключение и за твое появление отдуваются твои родители))
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
А ты немецкий поучи. Тогда поймёшь.
Саблин 2.0 Мыслитель (6638) 17 лет назад
Всё заимствовано у евреев и греков и татар. Исконно русские (до крещения) памятники культуры были унечтожены.
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Не учите эти правила, толку всеравно не будет.
Максим Искусственный Интеллект (198325) 17 лет назад
Разведчикам будет иностранным намного труднее русский изучать ибо русская орфография намного труднее, чем в др. языках.
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Придумали мы, чтобы из обезьян сделать людей. Не всегда удается, вынуждены признать....
Виктор Гуру (3019) 17 лет назад
Русский язык создавали великие люди, и не фига его коверкать. Не хотите писать грамотно - пишите на другом языке.
Екатерина Клубничкина Гуру (2517) 17 лет назад
думаю свои претензии ты можешь адресовать Кириллу и Мефодию. . поищи их емайл в тырнете))
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Мало парят - Вы посмотрите на вопросы и ответы!
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Кирилл и Мефодий только алфавит славянский придумали. А языки не придумывают - он сами возникают и развиваются.
А правила знать надо - лично мне просто неприятно общаться с людьми, которые говорят и пишут неграмотно...
Грим Гуру (4548) 17 лет назад
Боги 400000 лет назад.
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 17 лет назад
Почитайте вопросы и ответы. Часто нельзя понять, что человек спрашивает. Если много читать , то вырабатывается автоматическая грамотность и вы не думаете о правилах.