как разлюбить?

Мария Мастер (1842), закрыт 16 лет назад
мне очень тяжело-как разлюбить...помогите..
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5452) 16 лет назад
Надо найти другого более достойного человека. Тоже так бывало, только никогда я не любила, да первые 2-3 мес. была любовь, а потом все прошло, осталась только привязанность. выход нашла очень простой. Познакомилась с другим человеком, более интересным, да чуть-чуть постарше, но мне с ним нравиться быть, чувствовать его рядом. хотя я его не люблю и вряд ли когда полюблю. Но его это устраивает и он говорит, что его любви хватит на нас обоих.
Не надо силюно влюбляться в человека. Надо любить себя и вудит все хорошо. Удачи!
Остальные ответы
carina Мастер (1107) 16 лет назад
Найди замену, одной тяжело справиться!
Анета Vольт Гуру (2751) 16 лет назад
как я тебя понимаю.. . влюблена сама в женатого а
как разлюбить это большая загадка
так-что держись ты не одна!!!!
Карлыгаш Ученик (221) 16 лет назад
Если бы все знали как можно разлюбить, полюбить, возненовидеть или проигнорировать ???Нет точного рецепта, может для начало надо уехать забыться не видеть его не слышать о нем!!!! Время говорять лечит- и ЭТО правда!!!! 1
Fanni Гуру (3092) 16 лет назад
никак не разлюбишь! это проходит только со временем!
валентин цыганков Профи (784) 16 лет назад
Да не как, Выход только один, возненавидеть.... Самый сложный и неприятный,
Увы.
А вообще держись, тебе надо всего пару недель. А потом уже по легче станет.
Удачи....
Пользователь удален Мастер (1337) 16 лет назад
Если действительно любишь, то сама понимаешь, что за один день, да даже и месяц, вот так взять и разлюбить махом точно не получится. И от мыслей о нем ты избавишься тоже не сразу....нужно ЗАБИТЬ прочно и насовсем, а главное не видеться....