Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки ответьте

S.Kulibin Профи (908), закрыт 16 лет назад
Какое впечатление у вас складывается когда у парня не встаёт
Лучший ответ
Liloo Мыслитель (5661) 16 лет назад
облом конечно.. .
Но я девушка понимающая, вида не подам и его успокою, поддержу... Дескать, у каждого может случиться. .
Это и правда не смертельно. . Все - люди, а не машины, да и машины тоже ломаются...!)))
Остальные ответы
Бусинка Гуру (3877) 16 лет назад
облом.... ну че за херня происходит....
Софья Мастер (1196) 16 лет назад
ну может переволновался ...
Иришка Мудрец (14778) 16 лет назад
Создается впечтление, что рядом плюшевая игрушка :)) Не сержусь никогда. Любимым от этого меньше не будет :))
г м Мастер (1025) 16 лет назад
Плохое. Успокаиваю себя тем, что он просто устал. Ведь так?
любовь- пламя Гуру (2542) 16 лет назад
выпил много,
приступ нервнозти -но это уже у меня изи неполученой дозы секса
severinaphoto.ru Мыслитель (5467) 16 лет назад
"недовозбуждённый" почему-то!!))
какая есть Знаток (315) 16 лет назад
впечатление того что ему лечиться надо!
Босоножка Просветленный (41826) 16 лет назад
Если это единичный случай - устал, если постоянно так - пора к врачу....
ТаБу Просветленный (25068) 16 лет назад
хуже когда 3 часа подряд стоит....и не падает....
успеваешь и про виагру подумать и его назвать придурком....
Лиskа Мыслитель (7818) 16 лет назад
А какое тут может быть впечатление? Ну, плохо кнешно, но всяко бывает, стресс, усталость, магнитные бури всякие.. ;) Если случай единичный, то это не беда! Если постоянно, то впечатление одно - К ВРАЧУ! И чем быстрее, тем лучше! :-)
Наталья Мыслитель (7713) 16 лет назад
Значит парень волнуется сильно или неопытен или я ему очень дорога и он боиться причинить мне вред, от долгого воздержания и вдруг вот она, близость секса, у кого хочешь может упасть от такого волнения, все нормально у таких парней, они чувственные, мягкие по жизни, совесть у них есть... с психикой у них все нормально, потому как тот, кто в себе уверен, и у кого никогда никаких обломов, тот развратен и жесток в глубине души.