Чем отличается административный отпуск от отпуска за свой счет?

Александр Дяченко Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Егорова Мудрец (17076) 14 лет назад
В административный отпуск отправляет администрация (когда ей платить нечем) , а в отпуск за свой счет вы уходите по своему желанию.
Остальные ответы
Fanny Гуру (4033) 14 лет назад
В трудовом законодательстве есть термин "отпуск без сохранения заработной платы", других нет.
Дина Оракул (53583) 14 лет назад
Административный отпуск - не понятно. что такое, существует отпуск без сохранения заработной платы
Юлёк Профи (887) 14 лет назад
Это основание для предоставления отпуска без сохранения зарботной платы, в целях выполения административной работы.
Елена Коваленко Мудрец (19571) 14 лет назад
Понятия "административный отпуск" нет в законодательстве, поэтому непонятно что это за отпуск. Есть отпуск без сохранения заработной платы, который может быть предоставлен по письменному заявлению работника.
Этника Искусственный Интеллект (110622) 14 лет назад
Административный отпуск - это бытовое название отпуска без сохранения з/п.
Наталья Булах Ученик (108) 4 года назад
не могу понять чем отличаются отпуск административный от отпуска без зп в предусмотренных законом случаях