Нужны загаловки газет, которые являются неполными предложениями.

Иван Майстренко Знаток (318), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Liudmila Sharukhia Высший разум (184959) 14 лет назад
Неполные предложения, представляющие собой части сложносочиненных и сложноподчиненных предложений, употребляются в книжных стилях, и прежде всего в научном: Считалось, что геометрия изучает величины сложные (непрерывные) , а арифметика - дискретные числа. Обращение к ним диктуется стремлением избежать повторения однотипных структур.
Предложения с пропуском слов, не представляющих ценности в информативном отношении, получили большое распространение и в газетном языке: «К вашему столу» ; «Только для женщин» ; «Магазин - на диване» ; «Технические средства обучения - в классы» ; «Вычислительную технику - в аудитории» ; «Вся власть - правительству» - вот типичные заглавия газетных статей.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (27660) 14 лет назад
1) Победа!
2) Оппозиции неймется?
3) Стать гражданином
Валерия Журавлева Знаток (286) 8 лет назад
«К вашему столу» ; «Только для женщин» ; «Магазин - на диване» ; «Технические средства обучения - в классы» ; «Вычислительную технику - в аудитории» ; «Вся власть - правительству» - вот типичные заглавия газетных статей.