Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а Вы верите в кризис отношений?

Пользователь удален Мастер (1255), закрыт 16 лет назад
психологи утвержают, что есть "переломные" даты. такие как год, потом пять лет совместной жизни. у меня ничего подобного за два года не случалось).
как Вы боролись с такой проблемой, если она возникала?
поделитесь опытом, а?
Лучший ответ
Снежанна Яковлева Гуру (3779) 16 лет назад
Я не то что верю, я испытывала это. Я не думаю что это по определённым датам, но время от времени бывает, начинаются придирки без повода, ссоры безпочвенные. У тебя что за 2 года не было кризиса? Счастливица! Так держать!
Остальные ответы
Бандит Профи (621) 16 лет назад
да кризис отношений есть, как и кризис денежный
severinaphoto.ru Мыслитель (5467) 16 лет назад
конечно, у всех периодически бывает.
не все показывают!
vuka Мастер (2364) 16 лет назад
Это просто надо пережить бороться здесь не надо со временем пройдет .Кризис в любом случаи бывает
tina Гуру (2929) 16 лет назад
конечно ..всё посвоему изнашевается ..и отнешения тоже ..если в них постоянно не подкидывать чего-нить нового