Хочу изменить имя - какое выбрать Глория или Камилла?

Танюша Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
delli Мастер (1004) 17 лет назад
имя оказывает большое влияние на человека и его судьбу. убедилась на собственном опыте!! ! сначала проверь подходит ли тебе эти имена! а вообще, имя-ТАТЬЯНА намного красивее...
Остальные ответы
Jasmin Ученик (192) 17 лет назад
Камилла, красивое имя. и редкое. Хотя и Глорию не часто встретишь...
Туманная Просветленный (36645) 17 лет назад
Оставь свое!!!Со сменой имени меняется и судьба.
Натали Мастер (1066) 17 лет назад
ya shitayu chto luchwe ostatsya taney.. :]
(kamila mne bolshe nravitsya chem gloriya )
Пользователь удален Мастер (1016) 17 лет назад
Мне тоже больше нравится Камилла, красивое имя
20090618-26217977 Гуру (3160) 17 лет назад
Лучше конечно Глория и фамилию меняй на Джинс!
Дашенька Phenix Профи (604) 17 лет назад
ни в коем случае Камилла! то естьб пардонб есть случай, если хочеш чтоб Верблюдом называли.. . Камилла есть Верблюдиха (хорошенькая конечно, но все же) . а Глория - Слава, Почет.
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Глория Макеева - красиво звучит...
Eva Мастер (1028) 17 лет назад
моя подружка с красивым русским именем переименовалась в Аврору, так в ФСБ на неё посмотрели мягко говоря....
Наталья ХХХХХХХ Ученик (246) 17 лет назад
НЕ торопись-ведь как корабль назовешь,он так и поплывет...
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Тебе имя дали при рождении! С этим именем и живи! Не имя красит человека, а человек имя!