Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что лучше мерседес или бмв?

Андрес Сели Ученик (66), закрыт 16 лет назад
Илья Мыслитель (8815) 16 лет назад
для меня мерс, конечно
xannahappy Профи (876) 16 лет назад
макларен или пагани-зонда
Н.Г С. Мастер (1715) 16 лет назад
лучше быть здоровым и богатым
Maverick Мастер (2465) 16 лет назад
Для большей части населения мерседес считается самой крутой машиной... Но это ошибочное мнение... Они равнозначны...
асска Гуру (2772) 16 лет назад
У меня Мерседес,потому что я их поклонница.К БМВ отношусь уважительно,потому что классная тачка,но каждому своё
Макс Р. Профи (929) 16 лет назад
Меня Бумеры больше прут
Tatjana K. Гуру (4047) 16 лет назад
решать самому, к чему душа больше лежит. В Гермнии, стране-производителе, считают БМВ круче. У Мерса имидж-проблема, говорят, что машины для крестьян (так как бауэры любят Мерс, считают его более надёжным при контроле своих полей) . Мне, к примеру нравится одна единственная модель Мерседес-банан. С другой стороны на дорогах слишком много БМВ, то есть уже ничего особенного, нет той индивидуальности, которую может быть хотелось иметь. Обслуживание, запчасти и сервис тоже дороги. Я сама вожу Пежо 607. Комфорт и дополнительные экстра- все есть, в БМВ или Мерсе за это надо дополнительно платить.
Пользователь удален Профи (838) 16 лет назад
я не люблю мерсики
поэтому бмв
а ты ещё подкинь ауди
я их небольшой поклонник!!!
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
Невозможно сравнить классику и спорт, каждый выбирает себе по душе !!!
Михаил Семёнов Мастер (1581) 16 лет назад
Традиционно было так: Мерс - машина для вип пассажира, а БМВ - для вип водителя. Но, увы, устои рушаться...
Олег Шулин Мудрец (16104) 16 лет назад
считается что у бмв управляемость лучше и развесовка тоже. мерс хорош с водителем в придачу.
а вообще для зимы они обе заднеприводные неуправляемые баржи особенно с автоматами.
лучше взять ауди кватро если любиш немцев.
я лично езжу на субару аутбек. зимой на реальной скользкой дороге со множеством поворотов на вышеперечисленные авто мне просто смешно смотреть.
Похожие вопросы