Как отвязаться от начальника, который грузит работой в пятницу, да ещё и после празднования старого нового года? ))

Лариса Куприянова Гуру (4979), закрыт 13 лет назад
....башня квадратная, спать охота, а тут ещё дополнительно работу кидает )) ..завтра ведь уже отдыхать....)) ну не изверг? )) сам-то не пил небось....))
Лучший ответ
ДИМА Мыслитель (8042) 13 лет назад
схватить его за ноздри и ударить об угол))
Лариса КуприяноваГуру (4979) 13 лет назад
да-а, блин, жесто-око ...)) не, пожалуй не стОит )) а если угол не выдержит ? ))
ДИМА Мыслитель (8042) ну ты же не своем доме будешь делать,не выдержит так не выдержит,отбитый угол будет напоминанием для начальника))))он будет смотреть на него и помнить что нельзя трогать неопохмелившихся рабочих)))))
Остальные ответы
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59720) 13 лет назад
Только тщательной и вдумчивой работой, то есть - никуда не спеша
Я за себя отвечаю Оракул (71249) 13 лет назад
Потеряй начальника вместе с работой.
Анжела Знаток (325) 13 лет назад
Наверно Вы забыли как следует поздравить своего начальника с праздником, подарите ему какую-нибудь занятную безделушку- расслабушку.
Лариса КуприяноваГуру (4979) 13 лет назад
да хрен ему, пусть будет ближе к подчинённым...)) гы)) пусть учиться бухать в праздники, как мы! ))
Лариса Шеина Просветленный (25633) 13 лет назад
Никак. Иначе он быстренько отвяжется от тебя. Пополняй ряды безработных!
Лариса КуприяноваГуру (4979) 13 лет назад
не-а )) кушать-то хочется )) из-за такой хрени с работы уходить?)) я лучше сделаю вид, что выполняю работу, которую он дал... ну закончу потом, он же не будет над душой стоять, проверяя, чем я там занимаюсь ))