Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины как вы можете переспать с девушкой которую даже не знали раньше?

Пользователь удален Ученик (60), закрыт 17 лет назад
Игорьь Мастер (2429) 17 лет назад
И сразу встречный вопрос: а как вы можете? Ведь если мы не знаем ту, с которой спим, то и она нас не знает!!!
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Если девушка симпотична ( я не про внешность) то легко! Все можно узнать и после секса! И познакомится и подружится!
Самое главное сходить потом к врачу!!!
(так на сякий случай)
С уважением)) Просветленный (34246) 17 лет назад
Если ты о себе говоришь, то вопрос не актуален! А если это просто интерес, то просто у мужика такая натура, он по жизни был и будет кобелем!
Eduard Профи (801) 17 лет назад
А если это любовь? С первого взгляда?
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Понимаешь я некоторых людей лет по 15 лет знаю но иногда мне кажется что вообще их ни на секунду не понимаю....а бывает за час общения с девушкой складывается впечатление что годами и веками общаемся....вообщем понятие знать весьма относительно....но некоторые спят затем чтоб узнать....так сказать метод проб и ошибок....тоже имеет право на жизнь....просто мы все разные и время так мало=)
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Секс это не повод для знакомства
Алиса Глория Мудрец (18129) 17 лет назад
Как говорят француженки: переспать с мужчиной - это ещё не повод для знакомства. вот если после этой ночи ты понимаешь, что тебе с ним классно в постели, то утром можно познакомиться и продолжить общение уже одетой))). Я в постели встретила своего мужа. и ни секунды никогда об этом не жалела.
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Отвечу по другому....надеюсь поймеш)

Что за бред придумали женщины??? Они красят волосы, наклеивают ресницы, подоводят глаза, красят губы, делают силиконовою грудь и после этого хотят чтоб рыдом был настоящий мужчина...
dWESTihii Гуру (3610) 17 лет назад
Постель не повод для знакомства!
Похожие вопросы