Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Scientia contra ignorantiam Майнер Костя J()KER •••

Мужчины как вы можете переспать с девушкой которую даже не знали раньше?

Ученик (60), закрыт 11 лет назад
И сразу встречный вопрос: а как вы можете? Ведь если мы не знаем ту, с которой спим, то и она нас не знает!!!
Если девушка симпотична ( я не про внешность) то легко! Все можно узнать и после секса! И познакомится и подружится!
Самое главное сходить потом к врачу!!!
(так на сякий случай)
Если ты о себе говоришь, то вопрос не актуален! А если это просто интерес, то просто у мужика такая натура, он по жизни был и будет кобелем!
А если это любовь? С первого взгляда?
Понимаешь я некоторых людей лет по 15 лет знаю но иногда мне кажется что вообще их ни на секунду не понимаю....а бывает за час общения с девушкой складывается впечатление что годами и веками общаемся....вообщем понятие знать весьма относительно....но некоторые спят затем чтоб узнать....так сказать метод проб и ошибок....тоже имеет право на жизнь....просто мы все разные и время так мало=)
Секс это не повод для знакомства
Как говорят француженки: переспать с мужчиной - это ещё не повод для знакомства. вот если после этой ночи ты понимаешь, что тебе с ним классно в постели, то утром можно познакомиться и продолжить общение уже одетой))). Я в постели встретила своего мужа. и ни секунды никогда об этом не жалела.
Отвечу по другому....надеюсь поймеш)

Что за бред придумали женщины??? Они красят волосы, наклеивают ресницы, подоводят глаза, красят губы, делают силиконовою грудь и после этого хотят чтоб рыдом был настоящий мужчина...
Постель не повод для знакомства!
Похожие вопросы
Также спрашивают