сколько стоит врезать петли ,замки в дверь

Михаил Леуцкий Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Равняйсь! Смирно! Мыслитель (6126) 13 лет назад
Мне бы твои проблемы! Повесь шторку и Баста !
Остальные ответы
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113700) 13 лет назад
У нас установка межкомнатной двери ( петли, ручка с замком) стоит от 2000 рублей. Смотря какая дверь, Новосибирск.
Евгений Н. Мудрец (10577) 13 лет назад
У нас замок около 300р, петли 200.
иван петров Мастер (1529) 13 лет назад
В 1000 уложишься, смотря какая территория.
BOSS Просветленный (22273) 13 лет назад
Если с помощью стамесок, дрели и пёрок (получиться кабы как, но получится) то одна цена, если с помощью специализированного инструмента http://www.virutex.ru/mods.php?name=section&oid=43&bid=35 то цена другая, но и качество супер-пупер.
Deadly Storm Мастер (1080) 13 лет назад
недорого и не дешево
Сергей Кустов Гуру (3689) 13 лет назад
ты либо жадный или глупый.
ДИМА ГАРИН Искусственный Интеллект (117517) 13 лет назад
Если бы ты зарабатывал столько, что не пытался бы сделать это сам то не спрашивал бы о цене. Значит без спешки с чувством делай сам.
Юрий Белянин Мастер (1197) 13 лет назад
Ни чего не стоит если есть инструмент и желание врезать.
Милана Оракул (87473) 13 лет назад
рублей 200...муж на час... Стерлитамак....
Travolta Мастер (1565) 13 лет назад
бутылка если в провинции
виктор черников Профи (689) 13 лет назад
бесплатно. есле вместо петлей использовать клей а вместо замка швабру для подпирания