как понять любишь ли ты человека

Ната Профи (912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кудинов Просветленный (46437) 16 лет назад
Попрробуй на месяц исчезнуть и ты всё сама поймёшь!
Остальные ответы
Katie Мудрец (12982) 16 лет назад
Ты сама понимаешь это со временем
Пользователь удален Профи (621) 16 лет назад
знаешь когда ты полюбишь ты сама поймешь,а сейчас не заморачивай себе этим голову!
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Если ты думаешь о нем хотя бы 10 часов в сутки , и он тебе везде мерещится....
Leysan I Мастер (1965) 16 лет назад
когда не будет потребности вообще задавать себе такой вопрос
anastasia petrova Гуру (4977) 16 лет назад
esli v tebe net ni misli koristi po otnosheniy k nemu i ti gotova darit radost emu i tebe ot etogo horosho...prosto letaesh....
Пользователь удален Ученик (249) 16 лет назад
если ты хочешь проводить с ним все время, хочется быть с ним всегда и везде, когда видишь его, так счастлива с ним что не можешь удержаться и постоянно целуешь его, обнимаешь... короче... если кроме него тебе никто не нужен если ты больше не смотришь на других парней и потоянно думаешь о своем парне то это он... твой ЛЮБИМЫЙ человек!