Каков Ваш опыт интернет-знакомств?

Orion999 Профи (559), закрыт 17 лет назад
Получилось ли что-то серьёзное?. . Рассказываем всё самое интересное..)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
Мы познакомились именно на сайте.
Были и другие знакомства, но первое впечатление друг от друга стало решающим в наших дальнейших отношениях.
ПОзнакомились. Встречались. Ругались.
Он сделал предложение, и я согласилась.
www.love.km.ru
Когда на сайте знакомишься, то кажется - это игра. Затягивает страшно.
И самое главное, что никогда не знаешь о том, кто там за этими "нефото".
Хочется верить в анкеты, в то что там написано.
А самое главное, что порой там столько боли!
И люди, которые хамят и пишут гадости, просто не понимают действительности желаний многих создать пару, семью.
Остальные ответы
OB Мастер (2252) 17 лет назад
бывают очень благополучные
Светлана Гуру (3427) 17 лет назад
познакомилась в чате,встретилась...полюбили друг друга...всякое бывает)))
Lidia Гуру (2634) 17 лет назад
интернет - это темное царство. ничего хорошего обычно из таких знакомств не получается
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
хах! было дело.. но не катит!!!
Источник: УУУУУУУ!ХХ!!! пятница 13!!!!! боюсь одна засыпать!!!
Игорь Просветленный (20316) 17 лет назад
Хорошее развлечение во время досуга...
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
любовь,при первой встрече,правда не надолго-3 месяца
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Познакомились в чате, перезванивались месяца 3, но так и не встретились.
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Много раз знакомился,всетречался.А год назад познакомился в чате,сейчас у нас все замечательно,скоро свадьба!!!:)
prixtra Ученик (147) 17 лет назад
pol mira prishlos emy pereseh, hto bi vstretitsia. pogenilis yge ka k 2.5 goda.
Алексей Данилов Ученик (173) 17 лет назад
a u menia uspeshno. vot 5 mesiacev uge vmeste i ne che)))