Какая аптека вызывает у вас наибольшее доверие?

Наталья Котова Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А чем они заслужили Ваше доверие?
Лучший ответ
Опанасик Оксана Гуру (4426) 17 лет назад
36 и 6, Ригла. Заслуживают тем, что они известные и большие, выбор большой, хорошее обслуживание, и самое главное, там можно купить настоящие лекарства, пусть дороже, но знаешь, что не зря переплачиваешь, ведь можно купить лекарства и в переходе метро, дешевле,но где гарантия, что это не подделка?
Остальные ответы
gordeyka Профи (640) 17 лет назад
Ригла вроде норм...
Оленька Мыслитель (5151) 17 лет назад
мне нравится одна аптека, она у нас давно открыта и работает круглосуточно....
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Я пользуюсь аптека на дом. Дешевле и сразу привозят домой. Нашла хорошую от Красного Креста. Думаю,"левых" препаратов там нет. Организация всё же международная-К.К.
Янот Мастер (1545) 17 лет назад
Старый лекарь (там есть врач, можно проконсультироваться) и 36,6 (хороший ассортимент)