Какая аптека вызывает у вас наибольшее доверие?
Дополнен
А чем они заслужили Ваше доверие?
36 и 6, Ригла. Заслуживают тем, что они известные и большие, выбор большой, хорошее обслуживание, и самое главное, там можно купить настоящие лекарства, пусть дороже, но знаешь, что не зря переплачиваешь, ведь можно купить лекарства и в переходе метро, дешевле,но где гарантия, что это не подделка?
Старый лекарь (там есть врач, можно проконсультироваться) и 36,6 (хороший ассортимент)
Я пользуюсь аптека на дом. Дешевле и сразу привозят домой. Нашла хорошую от Красного Креста. Думаю,"левых" препаратов там нет. Организация всё же международная-К.К.
"Старый лекарь"
мне нравится одна аптека, она у нас давно открыта и работает круглосуточно....