Сколько раз Вы бросали курить?

Пользователь удален Ученик (247), закрыт 16 лет назад
И что в итоге?
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Я и не начинала никогда. Именно поэтому мой муж, который очень много курил, бросил курить перед свадьбой. Он ещё вычитал, что если родители 3 года перед зачатием ребёнка не курят и не пьют спиртного, рождаются особо одарённые дети. Мы 4 года до зачатия ребёнка не пили, не курили. Теория подтвердилась. А муж закурил через 15 лет. Но курил очень немного, только на работе, эпизодически. Только перед смертью стал курить много.
А вот дед мой как бросил после войны, в 45 лет, так и не курил никогда до конца жизни. Говорил, был шанс сорваться в первые несколько лет, но из гордости не сорвался. А потом и не хотелось.
Остальные ответы
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
...ндцать...до сих пор курю
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
ни разу....потому что знаю что ещё не готова....но если уж решу, так решу!!!!)))))
milanox Мудрец (11486) 16 лет назад
Как говорил один книжный герой: "Нет ничего проще, чем бросить курить! Я сам 10 раз бросал" ))) Похожая ситуация и у меня =)
kalanhoe kalanhoe Гуру (4026) 16 лет назад
два раза. на второй раз бросила окончательно, не курю и даже не тянет.
Гандзя или Живу Любовью :) Мыслитель (7644) 16 лет назад
Конкеретно - один раз, два года назад, с тех пор не курю! )
lev germln Гуру (3026) 16 лет назад
Может Вы удовлетворитесь ответом Марка Твена на этот вопрос:
"Я лично бросал курить не менее 500раз".
Что из этого в итоге вышло,легко догадаться.
Известный психотерапевт автор многих книг А. Леви пишет:
"Я избавил от курения не менее 10 тыс. человек,а сам даже
через три года воздержания" лез на стену",почему и
начал курить снова".
Но трудности индивидуальны:у разных людей по разному.