Как доказать свои чувства?

Белая Мастер (1286), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я очень сильно люблю....почему боль принеленная ему от другой навсегда зажгла в нем недоверие...
Лучший ответ
Svetlana Kostechko Мастер (2311) 16 лет назад
А зачем вам их вообще доказывать??Вы ему изменили,но все еще любите и теперь он хочет доказательств????Не понимаю,зачем доказывать!??Просто будьте с ним рядом,любите его,делайте приятное,уделяйте внимание,чтобы он чувствовал,что он особенный,единственный для вас...И тогда это будет лучшим доказателсьвом!))
Остальные ответы
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
перестать что-либо доказывать
Мария Мастер (1842) 16 лет назад
не зачем это доказывать,это видно по поступкам
Анна Говердовская Профи (514) 16 лет назад
Их не надо доказывать! Если человек которого ты любиш не верит тебе! Значит не любит....
Лэйла Мастер (1524) 16 лет назад
зачем их доказывать они сами себя доказывают
кирилл абдульманов Ученик (155) 16 лет назад
брось его!!!!
если б любил не ждал бы ни каких доказательств
Мои друзья - Мое богатство Гуру (2624) 16 лет назад
чувство это не теорема, доказывать.
sate Оракул (93680) 16 лет назад
отношением , милыми словечками, блеском в глазах....
Lord Гуру (3958) 16 лет назад
Люби и Будешь любимой, но только не ошибись
анюта Мастер (1608) 16 лет назад
если они есть они не требуют доказательства.
¤Александр¤ Мастер (1440) 16 лет назад
Никогда не доказывай Любовь, её нельзя доказать, если только с самалёта без парашюта прыгнуть, и любить потом пока летишь до земли пару секунд, А прикосаться, целовать, не выход... : За шлюху за какую-нибудь примут.

Как было у наших дедов:

Знакомятся, встречаются, женятся, целуются, секс, дети.

Как было у наших родителей:

Знакомятся, встречаются, целуются, свадьба, секс, дети.

Как у нас:

Целуются, секс, знакомятся, встречаются, дети, свадьба.
Маша Чевтаева Гуру (4651) 16 лет назад
Сделать что-то невероятное!Пустить сто шариков перед окном, выпрыгнуть голой из торта, спеть серенаду!